Apt a 250m da praia de Stella Maris
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apt A 250M Da Praia De Stella Maris Salvador de 25 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Stella Maris de Salvador, a cerca da uma distância aproximada de 4 km da Paroquia Santo Amaro de Ipitanga. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.
O local ostenta uma localização em frente à praia a 10 minutos de carro da Lagoa do Abaeté e a 15 minutos de carro da Praça Terreiro de Jesus.
Este apartamento tem vista para o jardim e inclui varanda e terraço. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
Apt a 250m da praia de Stella Maris também dispõe de kitchenette. O Apt a 250m da praia de Stella Maris está localizado a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Salvador. Neste alojamento, os hóspedes têm ao seu dispor kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste à beira-mar Apt a 250m da praia de Stella Maris?
Os hóspedes deste à beira-mar Apt a 250m da praia de Stella Maris podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Solar do Unhão, localizados à 2.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Igreja São Francisco de Assis (a 7 km) bem como Lagoa do Abaeté (a 3.1 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Apt a 250m da praia de Stella Maris?
O Apt a 250m da praia de Stella Maris oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do Apt a 250m da praia de Stella Maris?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Beach Stop Restaurante & Bar, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente situado a 200 metros do Apt a 250m da praia de Stella Maris. Além disso, eles podem experimentar Toni Pizza, que é especializado em pratos da cozinha Italiaanse, convenientemente encontrada a apenas a aproximadamente 5 minutos de distância andando da propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Este à beira-mar Apt a 250m da praia de Stella Maris tem uma piscina no local?
Certamente, este à beira-mar Apt a 250m da praia de Stella Maris possui piscina privada.